快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 文**
来信时间 2019-06-21
是否公开 公开
信件主题 为凤县好的哥点赞
信件内容 2019年6月21日中午,我乘坐陕C 2T636的出租车到新小接孩子,当我返回家时发现自己的手机不见了,回想应该丢在出租车上了,我就打电话联系出租车,热情的的哥说手机他捡到了,让我放心现在正在送客人一会再和我联系,半小时后的哥就把手机给我送回来了,没留下姓名我也没来的及向他表示感谢就悄然的离开了, 再次向这位好的哥说声谢谢!为你拾金不昧的精神点赞!向你致敬!!!!!!!!!!
回复内容
受理时间 2019-06-21
回复时间 2019-06-21
办理部门 信息中心
办理状态 已办结
办理情况

网民:

  您好!您的留言已收悉。让我们共同为陕C2T636DE出租车车主点赞,继续传递拾金不昧精神,弘扬正能量。